Especialidades

Todas las consultas son atendidas mediante cita previa.

Alergología

Dra. Mª Mar Reaño Martos
Dr. Manuel Fernández López

Análisis clínicos

Laboratorio Unilabs
Laboratorio Eurofins Megalab
Laboratorio Analiza

Angiología y cirugía vascular

Dr. Agustín Arroyo Bielsa

Audiología

Dª. Petronela Ungureanu

Aparato Digestivo

Dr. Angel de Jaén García

Cardiología

Dr. Jose Luis Albasanz Mata
Dr. Andrés González Rodil

Cirugía general

Dr. Felipe Acedo de la Rosa

Dermatología

Dr. Walter Espinoza Delgado
Dr. José Antonio Muñoz Guillén

Endocrinología

Dr. Gumersindo Fernández Vázquez

Enfermería
Dª. Esther Ruiz Herencia
Dª. Amanda Barcenilla Rodríguez
Dª. Carmen Cecilia Salazar Saenz
Fisioterapia

D. Manuel González Estebarán
Dª. Marta Sánchez Sanz
Dª. Mercedes Vadillo Terán
Dª. Ana Vaquero De Agustín

Ginecología

Dr. Horacio Luis Dotti
Dra. María José Estrada Crokaert
Dra. Carmen Alicia Leiva Tapia
Dr. Oscar Hernández Gaviña

Medicina General

Dr. Agustín Cortés Durán
Dr. Francisco Javier de la Torre Gómez
Dra. Mª Victoria Bernardo Sánchez

Medicina estética
Dra. Paula Rocabado Vía
Dra. Miriam Méndez Meléndez
Dra. Leyre Lloreda Martín
Neumología

Dr. Andrés Carlos Rodero Baños

Neurología

Dr. José Luis Aristín Núñez

Nutrición

Dª. Beatriz Santamaría Jaramillo

Odontología
Dra. Isabel Alvarez García del Canto
Dra. Noelia Bernardo Justo
Dra. Dolores Fernández Fernández
Dr. Cesar García Barba
Dr. Roberto González Couso
Dª. Belén Alvarez Antón
Dª. Jeny Martínez Colilla
Dª. María Romero García
Dª. Andrea Guzmán Crespo
 
Oftalmología

Dr. Juan Riba Sahagun
Dr. Ismael Nieva Pascual

Otorrinolaringología
Dr. Eduardo del Castillo Serrano
Dr. Enrique Guillen Lozada
Dr. Walter Tenesaca Pintado
Pediatría

Dra. Mª Pilar Germán Gutiérrez
Dr. Jose Rodríguez Hernández

Podología
Dª. Marina Sobrino Molina
Dª. Lidia Blanco Benito
D. Enrique López Rato
Dª. Cristina Suarez Barroso
D. Oscar Andrés Galarza
Psicología

Dª. Estefanía Carreño González
Dª. Virginia García Mena
Dª. Sara Sánchez González

Psiquiatría

Dr. Ángel Hebrero Jiménez
Dr. Christian José Prado Mendoza

Radiología – Ecografía

Dr. Alfonso Páramo Camillero
Dr. Juan Luis Martin Rodriguez
Dr. Guillermo Anguita Martínez
Dr. Fernando Martín García

Rehabilitación

Dr. Julio Rodríguez de la Rua

Reumatología

Dra. Mº Belén Martínez Cal

Traumatología

Dr. Ignacio Viñuales Garcia
Dr. Fernando Blanco Ortiz
Dr. Francisco Javier Rodriguez Guerrero
Dra. Andrea García Villanueva

Urología y andrología
Dr. Suleiman Salman Moh’D
Dr. Diego Torres Pérez